Так хорошо, когда Господь наполняет, так хорошо! Не надо ничего придумывать. Просто хорошо — и всё! В присутствии славы Божьей всё изменяется.
Всё поколеблется во Славе!
Иное благовествование
Благодать!!!
Комментарии закрыты.